Популярные сообщения

четверг, 30 апреля 2015 г.

Подписка по запросу «Криминальные полицейские »

Найдено 4 сообщения по запросу "Криминальные полицейские "

Автоматически обработано 6649 источников, обновлено в 19:42 Москва
  1. Начальник отдела полиции в Перми обокрала подчиненных 30.04.2015 - 11:03, НеСекретно (Пермь)
    Факт мошенничества был выявлен органами собственной безопасности полиции. Против «оборотня в погонах» возбуждено уголовное дело.
    Сюжет полностью
  2. ГУВД Бишкека, оказывается, борется с «оборотнями в погонах» 30.04.2015 - 06:30, Vesti.kg
    Эксперты советуют перейти, наконец, от слов к делу Глава ГУВД Бишкека Кашкар Джунушалиев заверил, что они борются с «оборотнями в погонах».
    Сюжет полностью
  3. ...самостоятельно избавить милицию от «оборотней в погонах»... 29.04.2015 - 20:15, Николаевский центр журналистских расследований
    Уволить из органов внутренних дел Херсонщины сотрудников, «крышевавших» нелегальный бизнес, участвовавших в Антимайдане или иначе дискредитировавших себя, требовали представители общественности, пикетировавшие УМВД Украины в Херсонской области. …Пикетчики также требовали от милицейского руководства обратить внимание на сепаратистские настроения в определенной части сотрудников, начать патриотическое воспитание личного состава херсонской милиции и сдвинуть с «мертвой точки» дел а по фактам избиений и преследований активистов херсонского Евромайдана в 2014 году.
    Сюжет полностью
  4. Василий Киртока — NM: «Я поборол в себе чувство мести» 29.04.2015 - 19:20, NewsMaker.md
    Есть вещи, к которым нужно относиться очень принципиально. Я считаю, что с такими «оборотнями в погонах» нужно безжалостно бороться.

Если у вас есть вопросы по работе сервиса, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, опубликованной в разделе помощи, или задайте их через форму обратной связи.

Управление подписками

Приостановить   Удалить     Copyright © «Яндекс»   support@news.yandex.ru   Пользовательское соглашение

Комментариев нет: