Популярные сообщения

четверг, 21 мая 2015 г.

Подписка по запросу «Криминальные полицейские »

Найдено 8 сообщений по запросу "Криминальные полицейские "

Автоматически обработано 6632 источника, обновлено в 19:37 Москва
  1. Полицейский из Архангельска задержан по подозрению... 21.05.2015 - 16:02, Двина-Информ
    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД , подозреваемый «оборотень в погонах» из подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции получил взятку...
    Сюжет полностью
  2. В Архангельске задержан полицейский, который боролся... 21.05.2015 - 15:16, Северная неделя
    По материалам ФСБ и службы собственной безопасности УМВД Архангельской области возбуждено очередное уголовное дело против очередного уже оборотня в погонах.
    Сюжет полностью
  3. В Архангельске задержан еще один «оборотень» в погонах... 21.05.2015 - 15:04, Эхо Севера
    В Архангельске сотрудник полиции задержан по подозрению в получении взятки. …В сообщении отмечается, что следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и НАО по материалам оперативно-розыскной деятельности, представленным РУФСБ России по Архангельской области и ОРЧ СБ УМВД России по Архангельской области, возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по � �ороду Архангельску.
    Сюжет полностью
  4. ...уголовного дела в отношении «оборотней в погонах» 21.05.2015 - 14:10, ИА Ямал-Медиа
    В Надыме отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по ЯНАО продолжается расследование уголовного дела в отношении двух сотрудников уголовного розыска, которые подозреваются в превышении должностных полномочий, с причинением тяжких последствий для потерпевшего. На данный момент следствием установлено, что летом 2014 года в городе Надым экс-начальник и оперуполномоченный ОБОПиНОН ОУР районной полиции решили использовать свое служебное положение для сведения � �ичных счетов с одним из местных жителей.
    Сюжет полностью
  5. Новый сезон реалити-шоу 21.05.2015 - 11:18, КарелНовости
    На самом деле, Романов действительно полагает, что прокурорская проверка выявит и подтвердит, что «оборотни в погонах» «стали душить...
  6. Изъятие имущества у семей коррупционеров коснется каждого 21.05.2015 - 09:45, Вести ФМ
    ...как возможность конфисковывать имущество у любого близкого человека к коррупционеру, это создаст не просто новый виток оборотней в погонах...
    Сюжет полностью
  7. Оборотень в погонах 21.05.2015 - 04:41, Забайкальский рабочий
    Управлением ФСБ России по Забайкальскому краю пресечена коррупционная деятельность бывшего высокопоставленного сотрудника транспортной прокуратуры. Вступил в силу приговор суда в отношении Коробейникова Антона Всеволодовича, в период с ноября 2011 года по сентябрь 2012 года занимавшего должность Читинского транспортного прокурора Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
  8. За освобождение убийцы от ответственности помощник прокурора... 20.05.2015 - 20:11, МедиаКорСеть
    Не подозревающий о том, что его записывают, Искандер Резяпов наговорил столько лишнего, что факт получения взятки прокурорским оборотнем в погонах суд посчитал доказанным.
    Сюжет полностью

Если у вас есть вопросы по работе сервиса, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, опубликованной в разделе помощи, или задайте их через форму обратной связи.

Управление подписками

Приостановить   Удалить     Copyright © «Яндекс»   support@news.yandex.ru   Пользовательское соглашение

Комментариев нет: